вторник, 28 февраля 2012 г.

Новый поворот:)

Мне сегодня предложили написать сценарий сериала типа госсип герл:) прослушав последние события из моей личной жизни... я в очередной раз посмеялась, а сама подумала, что жизнь то, что у меня, что у моих друзей сплошной боевик и актеры то в нем мы сами... поэтому ничего удивительного, что некоторые события могут переплюнуть ГГ:) Но так как я очень ленивый человек, я не скоро рожу сценарий мыльной оперы для подрастающего поколения, да и книжку я тоже врядли в ближайшие годы на свет произведу... но вот привратности судьбы мне бы хотелось помусолить... ведь мы порой никогда не задумываемся почему мы поступили именно так или иначе, сели именно в тот определенный поезд, либо опоздали на него, порвали отношения с одним человеком, чтобы на следующий день встретить другого... мы заранее никогда не знаем во что выльются наши действия, поступки совершенные сегодня... и даже завтра мы врядли поймем ЗАЧЕМ и почему?? но все равно мы переживаем, обдумываем и по 10 раз анализируем каждое наше действие, пытаясь понять в чем мы преуспели а в чем мы провалились.. а ведь провалов не бывает... Провалы либо поражения - это затяжные успехи... мы порой очень часто не понимаем что какой либо провал влечет за собой успех в другом деле...потому как каждый провал это новый поворт в нашей судьбе.. каждый провал как говориться делает нас сильнее и чему то учит, от этого он уже просто не может быть провалом, не говоря уже о последствиях всей цепочки событий... элементарный пример:) пару лет назад я стреском провалила во 2й раз экзамен по математике:) Было стыдно, потому как математику и матпро я сдавала в нархозе с нашуником, но все равно как то считала что у меня есть скромные, на 3 балла, способоности в математике... расстроилась я поначалу очень сильно.. потому что из-за несданной математики моя учеба могла затянуться еще на год, либо чего хуже меня могли отчислить из универа, не смотря на то, что все предметы у меня были сданы...первая моя победа после поражения была когда я пошла продливать визу... в деканате посмотрели на мою несданную математику посмотрели на меня:) и почему-то решили, что мне потребуется год чтобы закончить вуз... ну да ладно... с этой бумажкой я и пошла в штадхаус.. там на меня еще раз посмотрели, что-то прикинули и решили что учиться я буду долго и дали мне визу еще на год:))) моему счастью не было предела, ведь я ожидала продления визы максимум на пол года... но самая моя большая победа была на самом экзамене по математике:) собравшись и разобрав все задачи за 2 недели, я сдала экзамен на 1,3:) (между прочим самая высшая оценка в моем аттестате))))Как сказала мама, я просто лентяйка:) что тоже верно:) Но суть не в этом, суть в том что неизвестно как бы я решала проблемы с продлением визы, если бы сдала математику... Те жа правила что подействовали на математику, действуют и на любые другие жизненные обстоятельства... не судите строго товарищи, ведь вы никогда не знаете чем закончиться эта цепочка событий...

вторник, 21 февраля 2012 г.

Пора товарищи, пора! Весна уже не за горами:)

Иногда нужно заснуть чтобы проснуться:)) я просто гений:) не знаю что на меня так действует вода из под крана в Вене или дикие 5 градусов выше нуля, что после Минска хочется в сланцах по улицам ходить и нифига не холодно:))))а вообще я поняла, Сатурн в Рыбы вошел:) и меня плющит так, что я не знаю куда бы мне деть эту положительную энергию! Так и хочется плясать, рисовать и просто радоваться жизни!!! И даже не хочется шоколада!:)(днем) Зима это беда!! и славу богу она наконец-то ушла! тока после зимы как говорил Яшин папа весь снег сходит и все говно проступает:) но это не проблема Вены, так как тут даже снега толком за всю зиму не было... если он и был, то меня естесственно в эти короткие часы в самой Вене не было:) Тут другая проблема:) они ж отвественные:) готовятся к наступлению снега и льда, гололеда и поэтому всякое месиво рассыпают:) песка у них нет, откуда ж!? у них же вокруг горы, не болота! так вот они и рассыпают какую-то каменистую дрянь вместе с солью на пол, наверное чтобы скользко не было:) Вот так и валяются повсюду эти валуны! я уже просто скоро фрик аутить буду, по 10 раз в день эти камни их каблуков выковыривать и подошв! так на них и осенней обуви не запасешься!:( мне вот интересно как они последствия этого не пришедшего ледникового периода убирать с улиц будут??? сметут что ли??просто я че-то не припомню здесь ни одного дворника... Вот! В общем вы меня поняли! у нас весна! когда солнце светит так ваще тропики!!!! Я уже ни перчаток ни шапок не ношу, даже без шарфа в магазин выхожу:))) Вот что значит просидеть в минске в -24 и ниже 2 недели!:)))
А еще я все пытаюсь угадать, вернее понять, почему все европейские страны в феврале устраивают карнавал??? я, правда, так и не поняла, где и когда он проходит в Вене, но судя по обилию детей и взрослых в бубнах, костюмах фей и национальных костюмах, он где-то проходит... тока явно мимо меня:) Мне ваще не нравиться эта идея, карнавал! ну ладно пока ты дите, ты будешь тока счастлив лишнему поводу разодеться спайдерменом или феей:) но в чем понт взрослым ловить конфеты в очень нетрезвом состоянии, в ужаснейшем костюме поверх трех курток и шапки??? Простите дорогие любители карнавалов, но в Европе за мои 5 (уже 6й пошел) лет жизни ни разу не видела красивого карнавального костюма!!!! прежде всего потому что это ФЕВРАЛЬ!!! по беларуски ЛЮТЫ, потому что издавне знали что в этот месяц самые лютые морозы! и поэтому не надо бухать на морозе в костюме дюймовочки, когда ты явно уже не сойдешь за дюймовочку:))) В общем не проще ли прекратить пытаться переплюнуть Бразилию:))) все равно вам, дорогие сожители ЕС до нее еще очень далеко в карнавальном плане:))) Так что давайте праздновать нашу масленницу с вашими инсталлейшнс:)Объясняю мой концепт:) Берем все лучшее от русской масленицы: блины, икру, водку, костерище:) можно опционально медведей и прочие русские забавы:) и добавляем туда же ваш Пунш, Глюмост и можно еще братвурст и еще какой вкусняшки:))) и получаются отличные проводы зимы:))и наряжаться не надо, деньги экономятся на дурацкие костюмы, их можно проинвестировать в блины и пунш:) тоже плюс экономике страны:) растет покупательно-едовая способность и вместительность клиента:)))) В общем вы поняли! весна пришла:) и воробьи под окнами щебечут! так что пора прекращать жрать всякую гадость и начинать поститься там, худеть к пляжному сезону и прочее:) а главное наконец-то проснуться от зимней спячки!!!!:)

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Люблю я наших людей:)

Они такие добрые:) Наши, особенно москвичи! из них так и прет это доброта, как будто они добростин вместо сахара добавляют!и главное это ж я говорю о наших с которыми я сталкиваюсь в аэропортах и в австрии... просто там еще как то дико кидается контраст в глаза, а потом уже привыкаешь, аклиматизируешься, озомбируешься и сам становишься таким же "добрым":))))Т.е. это не самые бедные люди, которые должны быть обозленными на несправедливую жизнь и на зажравшихся капиталистов, так как сами летают и ездят по миру! Только наши люди ездят с собойкой! и только наши втихаря бухают в самолете:))) притом поразительно, что бухает не молодежь, а люди предпенсионного возраста!:) вот так сидит женщина, вроде с виду приличная, читает газету, закажет себе яблочного сочку, и тока бортпроводник в сторону, она из своей мини сумочки достает литр вискаря и вливает его в сок:)))))) мне от запаха одного стало плохо:))) А соседке моей походу само то! когда сок закончился она вискарь из горла хлестала:))) а че там?! наверное страшно, хотя ее походу больше заботила картошка с говядиной чем легкая турбулентность:))) ну ладно это самолет, мало ли, мот для сугреву! но вот зачем в кафе приходить и доставать свой черный хлебушек и курочку!???? этого я ваще не понимаю:) Больше всего радуют в этой ситуации наши официанты, они с железным лицом проходят мимо как будто ничего не просиходит:) как будто мы в лучших домах парижа:))) А еще меня всегда радует обилие луи вуитонов среди ручной клади наших жителей в простом экономическом классе Аэрофлота!:) страшно подумать что происходит на люфтганзе или в бизнесс классе:)) Я ваще считаю, что Луи Вуитон пора упростить, мол тяжело нашим эти французские названия, тем более что русский клиент это клиент нумеро уно у этого бренда, так же как и у его фэйков:) С русскими в привязонности к брендам могут сравниться разве что арабы да азиаты:))Вот те тоже любят понты:)) В общем мое оффер Луи Вуитона переделать в Леню Витина для русского маркета! просто и по нашему:) и буковки те же:)))) Вот:) но все таки товарищи Россияне! главная проблема это не дороги и не дураки и не обилие Лени Витина! Наши люди позабыли, что такое вежливость и элементарная воспитанность! Я понимаю что все это вызвано тяжелым прошлым, перестройка туда сюда, кризисы, все время все дурили и грабили... но это же не значит что надо быть злыми и угрюмыми!!! от улыбки еще никто не умирал! а вот от вредности и злобы вашему организму и так загрязненному всякой бякой явно легче не станет! В общем мое предложение, вводить обязательные нормы этикета не только в школе и институтах, а заодно подросшему и расхамевшему поколению на работе! а еще наверное надо бы им валерьянки подливать регулярно в воду... или еще чего расслабляющего, типа мелиссы или мяты:) мот поможет:)
в общем фром Москоу уиз Лав ту ю! май френдс:)